Уверенная победа

После фурора «Виктории» на домашней площадке неделей ранее (это про победу над Брестом), подопечным Елены Скробко предстояло сразиться со своими «старшими». И, надо отметить, что результат матча можно считать удовлетворительным, хоть и «Виктории» нанесли поражение — 83:60.

Первый тайм был явно затруднительным для «Олимпии» (19:18), нужно было находить свою игру и доказывать своё превосходство над молодыми баскетболистками. Второй тайм так и сложился для подопечных Юрия Черняка — 20:9, также и третий период был выигран (23:12). Заключительный тайм сыграли вничью, закончив матч на хорошей ноте.

В «Олимпии» лучшие: Надежда Надежко (23 очка+10 пх.), Юлия Василевич (18 очков).

В «Виктории»: Лиза Шишлюк (13 очк.+8 пдб.), Екатерина Новик (12 очк.) и Евгения Бернацкая (10 очков).