Тяжелый матч с «драконами»

«Олимпия» в упорной борьбе уступает подопечным Андрея Вавлева — 70:81. Уже привычная тактика минчан оставлять основу на «горячее» в этот раз не сработала: гродненские баскетболистки не только достойно смотрелись, но и претендовали на сегодняшнюю викторию. Провальным вышел третий период, где «Олимпия» проиграла его в 10 очков. А такие промахи столичные баскетболистки не прощают, Териот в своей игровой манере вселила в свою дружину уверенность, забивая очки в нужный момент. Последний тайм подопечные Юрия Черняка выиграли, но этого оказалось недостаточно для победы.

Надежда Надежко набрала 15 очков и 8 подборов, 10 очков и 4 передачи на счету Арины Мосько, Татьяна Михневич записала в свой актив 9 очков и 5 ассистов