Уверенная победа в Словакии

Новогодние каникулы закончились, и команда «Олимпия» отправилась в Словакию сыграть два матча в рамках EWBL.

В первый игровой день баскетболистки «Олимпии» померились силами с местной дружиной «Young Angels» и, надо сказать, удача была на стороне гостей. Сыграв 2 первых четверти на равных, уже после антракта подопечные Дмитрия Кузьмина захватили лидерство, выиграв третий тайм (11:22).

Не завидовали мы «большим» команды из Словакии, так как их оборону разрывала «в пух и прах» Наталья Дашкевич, испортив им настроение своими забитыми мячами (28 очков). Не в стороне стояла и Юлия Василевич, которая восполнила потерю Светланы Кудряшовой, которая восстанавливается после травмы. Юлия за 18 минут проведённых на паркете отметилась 14-ю очками, что вполне прилично для новобранки «Олимпии».

Игра закончилась победой команды «Олимпия» со счётом - 67:78.